Что с горлом и почему воспалены лимфоузлы?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, два года воспалены лимфоузлы, по 4 сантиметра с двух сторон, год назад заметил гнойники на миндалинах, не могу понять что это? Горло не болит, но был приступ в области груди, ухудшилось зрение, вечером приступы покраснения, ощущение дискомфорта на протяжении двух лет, горло красное вокруг. Как это связано и что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, в горле на данном снимке у вас сильное воспаление, проходили какое то лечение.
Сергей Козлов 2019-09-10 01:29
Нет, уже 2 года мучаюсь, АСЛО - 270 сегодня показал. Что посоветуете?
Полоскать фурациллином 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день, ларипронт 1 таблетке 3 раза в день рассасывать, супрастин 1 таблетка на ночь курс 7-10 дней