Что с горлом? Горло не болит температуры нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, Имеется хронический тонзилит, сейчас с левой стороны на передней дужке
появилось покраснение и появился гнойный пупырышек, горло не болит температуры нет, болит только при приёме пищи, болит голова таблетки не помогают, болит желудок и немного кишечник, что это? Как лечить что принимать? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей
похоже на небольшую кисту
нужен очный осмотр