Что с глазиком?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок сказала, что в глаз попала муха вчера. Сегодня глаз покраснел и не много гноя выделяется, что это?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Это конъюнктивит. Возможно натерла глаз или от соринки инфекция попала. Если нужна схема лечения можете написать в Приватном вопросе или индивидуальной консультации. Если нет, обратитесь к офтальмологу, лечить нужно начинать.