Что с анализами на Гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой диагноз вероятен более всего при моих анализах на гормоны щитовидной железы? Сдать анализ решила, тк при глотании иногда испытываю неприятные ощущения, кома в горле. Постоянно испытываю стресс, переживания, волнения. Курю. Гипертония 1 ст. Вес 88, рост 168. Максимальный вес был 111, на правильном питании дошла до 86, срыв, набор. Сейчас придерживаюсь кето питания неделю, начала с веса 92.
Чувствую себя хорошо. Слышала противоречивые отзывы о кето питании при нарушении функции щж. Но я еще до эндокринолога дойду 17 сентября. Но сил ждать уже нет. Очень переживаю. Пожалуйста, помогите мне. Скажите, что с моей щитовидкой, судя по анализам???? Заранее благодарю ❣️
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-14 09:07
Здравствуйте, Динара.
Функция щитовидной железы в норме. Присутствует аутоиммунный процесс против щитовидной железы. На Ваше самочувствие это никак не влияет и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Динара 2021-09-14 09:13
Спасибо ???? Всего вам доброго! ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-14 09:14
Рада была помочь, здоровья Вам!