Что происходит со мной? Помогите
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация посл месячные были с 10-15 декабря. 20 декабря был не зпщищенный па, но мужчина не кончил в меня. В субботу я кушала очень мало. А утром в воскресение проснулась и выпила на голодный желудок колы. И в воскресение днем начало подташнивать и болит кишечник., и это продолжается и сейчас.а сегодня вечером увидела после душа, что чуть слазиКт кожа на сосках, Могу ли я быть беременна?
3 ответа
Лидия 2014-12-25 15:06
Это точно не беременность? Я хотела сделать 30 анализ на хгч, он правильно уже покажет?