Что происходит со мной? Беременность?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, тонзилит
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели. В том месяце месячные были 1 марта до 6 марта где то. Уже 15 апреля а их нет, и намёков тоже на них. Сделала тест сегодня фрау за 60 р и Ева за 10 р. Ева пуст а фрау такой вот
1 ответ
Здравствуйте! Фото темные, ничего не видно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова