Что показывают анализы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал анализ на микрофлору из уретры. Присутствует неприятный запах. К врачу нет возможности попасть. Подскажите, что можно узнать из анализа?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-06 18:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.