Что показано по данному заключению
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
сделали мрт правого коленного сустава, после травмы. Пока ходит муж на физио, на магниты, пьет дексалгин, мажет диклофенаком и бинтует эластичным бинтом и к врачу 8 февраля.
не подскажите, что показано при данном заключении. Фото заключения прилагаю
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Дополнительно показано, как минимум, обездвиживание сустава и исключение нагрузки весом тела.