Что пишут на заключение прашу вас объясните мне

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я получил заключение но ни как не могу понять что за заключение можете объяснить что означает это вирус или я не понимаю что это. Я очень переживаю и чем можно лечить у нас врача пока нет он отпуске. Прошу вас помочь мне и объяснить. И сама не знаю надо переживать или я напрасно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 16:58
Здравствуйте! У Вас воспаление. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.