Что означают цифры в анализе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не могли бы помочь разобраться с результатом анализа. Сдавала анализ гипатит B, нет не отрицательного, не положительного ответа. Стоят цифры, что они означают? Не могу в данный момент попасть к инФекционмсту(
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-10 16:47
Здравствуйте!
Это положительно, есть иммунитет
Платная консультация
Надежда 2021-10-11 04:34
Положительный? Т. е. я переболела и у меня в организме антитела? И могут ли быть антитела, если я прививалась от гипатита b? Могу ли я сейчас кого-то заразить?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-11 10:27
Это может быть от прививки.
Для исключения болезней сдают ИФА антитела суммарные к ядерному антигену