Что означают результаты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пришли результаты гистологии. В соскобе обрывки плацентарной ткани. Сплошь ворсины хориона разного калибра с расширенными запустевшими капиллярами. Гистологическая картина не противоречит клиническому диагнозу самопроизвольный аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 22:11
Здравствуйте. По результатам гистологии патологических состояний и воспаления нет. Все в норме.