Что означает на ЭЭГ?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня во время обследования на ЭЭГ обнаружили что при ФП во время ГВ регистрируются единичные комплексы острая-медленная волна из глубоких структур обоих полушарий. Заключение: Дезорганизация корковой ритмики мозга. Во время ГВ зарегистрированы единичные комплексы из глубоких структур обоих полушарий.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, полностью ваше обследование. И напишите, что именно вас беспокоит на данный момент?