Что означает 2.8*10*4

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, поясните пожалуйста что означает показание мазка на уреаплазма парвум 2.8*10*4, критично это, или нет, стоит идти к гинекологу или нет, ни каких проявлений нет, боюсь заразить близкого человека
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-01 23:08
Здравствуйте!

Уреаплазма - это условный патоген.

Лечение показанно : при наличии жалоб у Вас или партнёра , планировании беременности , смене постоянного полового партнёра.

Есть реккомендации лечить при количестве более 10 в 4, то есть 10 в 5 и более.

Я придерживаюсь показаний выше.

Если у Вас есть показания, могу реккомендовать лечение.

Всего доброго!