Лечение уреаплазмы у партнера вильпрофеном
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа обнаружили значимый показатель уреплазмы, назначили вильпрофен 500 мг по 3 раза в день неделю, сказали жене тоже пить. У меня вопрос нужно ли тоже сдавать анализ, и можно ли женщине в таких дозах пить антибиотики? Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте, да, вы можете совместно пропить по одной схеме, тут нет гендерных различий.