Что нужно предпринимать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня неделю назад начала болеть и неметь левая рука от локтя до плеча с левой стороны потом перешло жжение в подмышку щас отдаёт в левую грудь раньше снимок показал остеохондроз шейный между 3и 4 позвонком
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-08 11:23
Здравствуйте.

Остеохондроз в одном сегменте вряд ли мог вызвать такую боль. Нужно исключить проблемы с сердцем, пройти ЭКГ. Также желательно пройти очный осмотр невролога. Выставьте описание снимка в виде фото, мне нужно посмотреть.
Платная консультация
Алексей 2021-04-10 11:33
Здравствуйте у меня нет на руках снимка записался к невропотологу
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-14 14:18
Я не просила выставить фото снимка, я просила выставить описание МРТ.