Что нужно использовать для лечения акне
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический пиэлонефрит
Здравствуйте, никак не проходят подростковые акне, уход за кожей 3-х ступенчатое умывание и правильное питание соблюдается мной, но с проблемой справиться это не помогает. Дочь комплексует из-за этой проблемы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Сейчас есть много эффективных средств для лечения этой проблемы. Необходимо обратиться к дерматологу.