Что нужно делать?
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно прошел гастроскопию, в заключении написано следующее 1 недостаточность кардии 2 Очаговый гастрит умеренно выраженный 3 поверхностный дуоденит. Бывает дискомформт в левой грудине и сердебиение, могут эти дигнозы влиять на сердце
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Борис! Если патологии со стороны сердца нет (это подтверждает ЭКГ), то найденная патология может вызывать дискомфорт в левой половине грудной клетки.