Что нужно что бы снова научить ходить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма,до реанимации делали операцию коронарное шунтирование(на сердце)
Здравствуйте, моему папе 52 года, он лежал в реанимации 2 месяца и там у него отнялись ноги и теперь он не может ходить. Как можно его снова поставить на ноги и снова научить ходить? И еще у него пропал голос его как-то можно восстановить? Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Невозможно давать какие бы то ни было рекомендации, исходя из 4 строчек текста о реанимационном пациенте.