Что не так с мазком?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на очном осмотре гинеколога, ей не понравились мои выделения. Пришёл результат мазка, посмотрите пожалуйста. Были прописаны свечи гексикон, успела половину до месячных поставить и метронидозол 250мг 5 дней 3 раза пропила.
Нужно ли добавить что-то к лечению и из- за чего может возникнуть воспаление? (были проблемы с кишечником)
16 ответов
Здравствуйте. Картина вагинита на фоне нарушений флоры. Лечение нужно закончить в полной мере.
Платная консультация
Анна С чем это может быть связано? Начиталась. Партнёр один на протяжении 5 лет.
Анна Спасибо большое. С иммунитетом точно беда и стрессы. На фоне их проблемы с кишечником, лечила год. Направили к психотерапевту, поставили синдром раздражённого кишечника.
Анна Здравствуй, доставляю предпоследнюю свечку гексикона и когда вводила свечу увидела, белые комочки на пальце, как небольшие хлопья. Что это такое?
Анна Значит могут быть такие выделения? Не приятные ощущения внутри влагалища.