Что написано?
Спрашивает: лёша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, А можно узнать что тут написано сам не понимаю в больницу пошел к неврапотологу у меня короче колит ы боку там разные симптомы что написано хотел бы узнать фотки приклеплю заранее спасибо!
Категория: Детский невролог
6 ответов
Названия синдромов написаны четко.
Диагнозы означают, что невролог у Вас объективно ничего не нашел, поэтому ничего серьезного нет и все это у Вас "от нервов".
Лёша 2021-06-04 22:48
У меня колит в боку при нагрузках что там написано со слов больного можете сказать пожалуйста
Раздражительночть, потливость, перепады настроения