Колит бок ноет

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день ноюшия с коликами боль в правом боку в самом низу отдаволо в ногу сегодня не большие колики и тянет не большие выделения кортчниго цвета до месяцных ещё почти 2 недели, родила пол года назад третьего малыша экстренное кесерево может быть что то с этим связано или ещё что то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 23:21
Добрый день, Алевтина.
Учитывая середину цикла это может быть проявлением овуляторного синдрома. Но на всякий случай сделайте УЗИ.