Колит бок ноет
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день ноюшия с коликами боль в правом боку в самом низу отдаволо в ногу сегодня не большие колики и тянет не большие выделения кортчниго цвета до месяцных ещё почти 2 недели, родила пол года назад третьего малыша экстренное кесерево может быть что то с этим связано или ещё что то
1 ответ
Добрый день, Алевтина.
Учитывая середину цикла это может быть проявлением овуляторного синдрома. Но на всякий случай сделайте УЗИ.