ЧТо нам делать?

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мой муж 2 года назад сломал ногу на работе в Москве. Перелом сложный и ему сделали операцию. "закрытый блокирующий остеосинтес правой большеберцовой кости штифтом без рассверливания костномозгового канала(использованы имплантанты фирмы микромед. Т. к у него гноилась нога ему удалили саморезы а штив остался. Нога у него болит уже не от перелома. А от штифта. Наши врачи не убирают т. к говорят инструментов нет. Правда что его удалить так сложно и что нам то делать сейчас?
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-13 07:52
Здравствуйте! На самом деле набор инструментов поставляется вместе с металлоконструкцией. Если врачи не работают с данным производителем, помочь будет сложно. Лучше найти учреждение, где есть необходимый инструментарий. Это будет более благоприятно для вас.