Что на руках?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите. Такая проблема. На руках именно с внутренней стороны начинают чесаться руки и чешутся как бы внутри. Было недели 2 назад (красные пятна). Потом прошли. Сегодня появился опять зуд, и как белое пятнышко, похожее на круг как внутри. На данный момент чешется только одна ладонь. Раньше была то одна, то другая.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Усиливается ли зуд после пребывания рук в воде?
По фото - видимых причин зуда нет. Попробуйте для уменьшения зуда Зодак 1р/д по 1т. до 7 дней.