Что на ЭКГ?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что на моей ЭКГ. Что МА - я знаю. Почему в грудных отведениях такие низкие комплексы ЭКГ? Есть признаки полной АВ-блокады (исходя из данных в I отведении, V1)?
МА мне убрали в/в кордароном.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?