Что можно принимать

Спрашивает: люсан
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблемы с животом после внематочной беременности, меня оперировали в апреле 2018уже неделя как низ живота болит, что можно принимать, и с кишечником проблемы вздутие все время вот
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-08 20:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться на предмет уточнения патологии желудочно-кишечного тракта, исключить боли, связанные со спаечным процессом. Тогда и можно будет решать вопросы о необходимости и виде лечения.
Всего доброго.