Что можно предпринять чтобы все остановить

Спрашивает: Аскат
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, Отец 1953 года, сахарник. Отцу 21 марта сделали ампутацию одного пальчика в ноге, рана не заживает. На следующей неделе хотят ампутировать еще два пальца. Так как после ампутации одного пальца через недели три начали темнеть и две другие пальцы.
Какие действие должны предпринимать врачи после операции сахарника. Слышал о лазерном излучении но они там этого не делали. Может у них этого лазера и не было а может и не знают о таком лечении. Какие виды есть для лечения. Делали операцию в Киргизии. Хочу отца привести в Москву. Можете сказать чем мазать какие лекарства принять, есть ли эффективные виды лечения. Может получится вылечит и в Киргизии. Помогите пожалуйста советами очень прошу Вас. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-18 02:07
Здравствуйте, Аскат.
Ваш вопрос больше не к эндокринологу, а к хирургу. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. По части эндокринолога нужна только строгая компенсация сахарного диабета (Вы об этом ничего не пишете).
С уважением, Надежда Сергеевна.