Что можно попить от низкого давления?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей тёти постоянно пониженное давление 90 на 57 пульс 69, очень часто болит голова, что можно ей попить от такого давления и можно ли делать ей прививкв спутник ви?
8 ответов
Здравствуйте, можно пропить курс любого тонизирующего препарата-женьшень, элеутерококк, лимонник в течение месяца, прививаться можно
Платная консультация
Наталия 2021-10-31 17:48
Можно пить или элеутерококк или лимонник? А тромбоас разжижающий можно пить?
Дат, что то одно можно пропить, тромбо асс сейчас назначается строго по показаниям - ибс, перенесеный инфаркт или инсульт
Платная консультация
Наталия, всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!