Что можно пить и чем лечить псориаз на голове

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: У меня климакс и я пью фемостон 1/10 уже три месяца.
Здравствуйте, меня зовут Алия, страдаю псориазом головы 12 лет, сейчас ситуацию ухудшилась пошли участки залысины на макушке и затылке. Долго лечилась у разных врачей эффект кратковременный. Имеются псориазные корочки. Последнее время мазала китайские мази. Волос стало мало, очень переживаю. Пожалуйста посоветуйте как быть, я не хочу облысеть. У меня дети маленькие и одна воспитываю их. Был сильный стресс про года назад, и периодически испытываю стресс, по причине сын Аутист. Пользовалась шампунями от псориаза, но эффекта нет. Мне один врач ставил диагноз псевдоним брокка, кажется так, другой врач сказал псориаз. К все началось с обычной перхоти и потом болячка и поехало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 08:18
Добрый день.

Вы решили свою проблему?