Что можно чтоб секса не было
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Суставы болят, и спина но он использует вольтарнено и все проходит
Здравствуйте, что можно дать мужчине чтоб не было секса, подскажите пожалуйста. У меня климакс больше не могу терпеть это все, но люблю мужа а он мужчина еще с потребностью. Ну хотя бы чтоб утихнуть его желание
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Специальных препаратов для этого нет. Обратитесь на прием к сексологу. Мужу нужно объяснить ситуацию.