Что можете посоветовать?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началось все дней 5 назад. По началу проявлялось красное пятнышко. Потом оно увеличилось и преобрело форму огрубевшей кожи. Больно было когда мыл горячей водой. Мазал бипантеном и депантенолом. Место район запястья.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Алексей!
Контактный раздражительный дерматит
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже!
Отпишитесь через несколько дней!
Всего доброго!
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Отпишитесь через несколько дней!
Всего доброго!
Алексей Если я целовался с девушкой и узнал что она заражена хламидиозом есть ли риск заражения?