Что может быть за заболевание и как его лечить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Владимир обращаюсь к вам с просьбой в распознании заболевания кожных высыпаний на голове в виде красных пятен болячек, сопровождается зудом распростронились от чесания было три сейчас больше начинает сходить и на лицо несколько
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 17:02
Вероятно фолликулит или контактно аллергический дерматит, элемент сыпи не видно на фото