Что может быть с такими симптомами

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, незнай даже как описать, в груди слева как будто тянет, но больше тянет в левом плече(рука остальная норма) продолжительное время, делал экг где-то год назад нормально все. Анализ крлви, мочи сдавал все внорме. Какие анализы необходимы для первого обращения к кардиологу с моей проблемой. Давлкние 130 78, пульс 80. Что вы думаете, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Сделайте ЭКГ и покажитесь кардиологу. Скорее всего причина в невралгии или остеохондрозе.
вячеслав 2018-11-11 08:18
Экг достаточно в моем случае будет? А узи сердца при каких симптомах делают?
Узи сердца вы можете сделать и при отсутствии симптомов. В данном случае необходимость узи (по полису омс) определяет врач после осмотра.