Что может быть причиной задержки пмс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мочекаменной болезнь почек
Здравствуйте, задержка 8 дней, тесты отрицательные, месяц назад была у гинеколога и делала узи, по узи матка была увеличена до 5-6 недель, все остальное в норме, беременности нет. Гинеколог сказала такое может быть, у всех разное строение организма. Но у меня всегда матка была в норме по всем узи. Что может быть причиной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-12 22:04
Добрый вечер, киста, беременность, гормональный сбой.