Что может быть, помогите пожалуйста

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 51дц, вообще у меня цикл не регулярный, по приложению показывае что задержка 7 дней, что думать незнаю к гинекологу попаду только в с следующем месяце.
Последние месячные закончились 7 декабря. А сейчас 22 января.
Из симптомов, два дня назад заметила слизистые белые выделения, на ежедневке вчера увидела желтоватые выделения, без запаха и зуда, тесты выдают вторую белую полоску что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 13:48
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой