Что может быть

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам не большой вопросик вот занимался сексом очень долго и в анал и в кису потом подождал не много а потом снова и как-то было больновато всововать потом нормально вроде было а через три четыре дня чего та больновато толи жот или дерет или колит когда головку оголяю и потом нажимаю и закрываю вытекает житкость не понятно толи жолтоватая толи зеленовата и видно само посебе тоже вроде потому что трусы как в гною толи в чем
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-20 08:39
У вас признаки воспаления половой системы. Нужно срочно обратиться для обследования к урологу(дерматологу).