Что может быть
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам не большой вопросик вот занимался сексом очень долго и в анал и в кису потом подождал не много а потом снова и как-то было больновато всововать потом нормально вроде было а через три четыре дня чего та больновато толи жот или дерет или колит когда головку оголяю и потом нажимаю и закрываю вытекает житкость не понятно толи жолтоватая толи зеленовата и видно само посебе тоже вроде потому что трусы как в гною толи в чем
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
У вас признаки воспаления половой системы. Нужно срочно обратиться для обследования к урологу(дерматологу).