Что может беспокоить за миндалиной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлую пятницу обнаружила у себя за миндалиной свисающий шарик, думаю что это воспаленная лимфоидная ткань. Через пару дней подъем t 37,5 максимум, сильный кашель, заложенность носа и осиплость голоса, горло вообще не беспокоило. Сейчас уже чувствую себя здоровой, но за миндалиной та же картина. 3 недели назад до этого был герпис, с этой же стороны, болел лимфоузел при нажатии, горло было чистое. Подскажите пожалуйста что это может быть? Меня это уже начинает тревожить.
1 ответ
Очень возможно что это у вас полип. Обратитесь к специалисту. Желательно также сделать промывание миндалин.