Что мне лучше делать?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже как 4 месяца на руках появились участки раздраженной кожи, ходил к дерматологу, сказали что нету инфекции, но так же такое же выпадание имеется на пенисе, не чушутся и не зудят, что посоветуете делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Андрей!
Сколько времени существует сыпь?
На 2 руках одинаково?
С чем связываете появление?
По фото и описанию может быть блестящий лихен.
Какой диагноз вам ставили очно?
Что назначили очно?
Что вы использовали для лечения и как долго?
Сколько времени существует сыпь?
На 2 руках одинаково?
С чем связываете появление?
Какой диагноз вам ставили очно?
Что назначили очно?
Андрей 2021-01-03 13:13
Существует уже 4 месяца, на двух руках места где присутствует раздражение схожи, не знаю с чем связанно появление, врач брал мазок, сказал что грибкового заражения не обнаружено, назначил пить витамины и перейти на ПП.
По фото похоже на блестящий лишай.
Необходимо фото высыпаний на половых органах.