Что мне делатьи как подалеть проблему

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, три дня назад как будто ком в горле без температури но ізредкакашель не могу откашлятся і немогу ночю заснуть при приеме таблеток и спреєв ком не исчезает не могу заснуть как будто страх пол года назад бил гипертонический криз.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В подобных ситуациях, прежде всего, необходим осмотр, чтобы исключить опухолевый рост.