Что мне делать? Я лишилась девственности!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Я незнаю что пока. Но хочу узнать что будет!
Здравствуйте, мне 14 лет. Половой связи у меня не было. Но недавно парень засунул мне палец во влагалище, после этого я пришла домой, и увидела минимальное количество крови на трусах. Это не месячные, так как они закончились уже 2 дня назад. Я лешилась девственности? Опасно ли это для здоровья? Что со мной будет? Что меня ждёт в будущем? Что мне теперь делать? И посадят ли парня, ему 13 лет. Ответте пожалуйста! Умоляю, мне очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 12:24
Здравствуйте! Если вы на него не пожалеетесь то не посадят. Возможно было повреждение плевы. Ничего страшного в этом нет.