Что мне делать помогите!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня проблема началась 4 месяца назад утром просипаю хорошем состоянии настроении через часик полтора чуть чуть начинается головокружение как будто пьяный хожу ушах звенит зрение мутный бивает когда током состоянии давление нормальное вечером медленно отпускает чувствую себя хорошо. Я МРТ головного мозга делал невролог сказал у меня мозг сосуды чистый доктор выписал и прошел курс лечения цитафлавин диклафинак нейробион бетасерк но без изменений.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-05 05:11
Здравствуйте.

Вместо снимков лучше выставьте описание и заключение МРТ. Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям.