Что мне делать? К какому врачу обращаться? Что можете посоветовать?
Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема на переносице возле глаза шишка образовалась, не болит, зуда нет. Отчего появилась не знаю. Уже где то примерно 5 дней, сначала маленькая была, потом немного увеличилась. Лечение никакое не принимала так как думала уйдёт само по себе. Что делать, к кому обращаться? Заранее спасибо за консультацию!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это образование кожи. Анатомически находится больше на носу. Поэтому обратитесь к лор врачу для ее удаления.