Что меня может ждать? Какие последствия могут быть?

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и 2 недели
Здравствуйте, ребëнка 1 месяц и 2 недели, утром кормлю по 3 ложки на 90 мл, на ночь и ночью даю 4 ложки на 120мл, сегодня ночью с просони случайно развила 4 ложки смеси на 90мл, а нужно развоводить 4 ложки на 120мл. Ничего страшного? Что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Все будет в порядке, от одного раза никакого вреда не будет.