Что лучше пить

Спрашивает: Темина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронич. Вазоматорный ренит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Какие таблет. Контрац. Можно пить вместе с эутироксом. Чтобы не болела голова и подходила. А. То один пила. Давно. Название точно не помню. И не выдержала головную боль. Бросила через 2 дня. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-29 09:29
Здравствуйте, Темина.
Дело не в приёме Эутирокса. С Эутироксом совместимы все оральные контрацептивы. Вероятнее всего, конкретно тот оральный контрацептив просто не подходил лично Вам.
Вам стоит обратиться к гинекологу для обследования и подбора по его результатам индивидуально подходящего препарата. Гинеколог есть на сайте, Вы можете проконсультироваться у него для начала.
С уважением, Надежда Сергеевна.