Что лучше аторвастатин или розувостатин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, у меня такая проблема, повышен холестерин был 8.8 принимала аторвастатин 2 месяца снизился результат на фото, стоит ли его дальше принимать или сделать перерыв? И что лучше аторвастатин или розовастатин? Была полостная операция на обеих ногах, варикоз. Общий анализ крови в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Препараты разные, для каюдого случая нужен свой. Вам можно принимать розувастатин 5мг на данном этапе. Или аторвастатин 10мг.