Что лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к какому врачу надо идти с такими анализами крови? Началось с того что покраснел глаз, лечили конъюнктивит, потом глаз перестал видеть, поставили иридоцеклит, выписали с больницы, а глаз так и не видит, сдали кровь, вот, получили такие анализы!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-05 18:48
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер. По вашему описанию, это может быть связано с глазом. Обратитесь на прием к офтальмологу.
Всего хорошего.