Что колоть или пить в таком случае?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мутации гемостаза
Здравствуйте, у меня мутации в гемостазе. Сдавала коагулограмму было всё норме! Сейчас 6 неделя беременности, коагулограмма вроде норм, но РФМК завышен. Что можно принимать в таком случае? Где я живу гематолога нет (Очень страшно за ребёнка! Фото прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-17 14:46
Здравствуйте.
Критичных отклонений не выявлено. По совокупности имеющейся информации достаточно приема 1 таблетки тромо асса на ночь.
Возможность его приема необходимо согласовать с вашим акушером-гинекологом.
Всего хорошего.