Что это за выделения? Сбой цикла?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 31 октября был петтинг с парнем. Вечером 1 ноября и утром 2 ноября я выпила постинор. Месячные должны быть в 20-х числах. Сейчас появились выделения. Пожалуйста, скажите, что это за выделения? Сбой цикла? Можно ли исключить беременность? Пожалуйста, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 08:02
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Юлия 2020-11-08 08:39
Спасибо за помощь