Что это за сыпь?

Спрашивает: Моана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это за сыпь? Появилась второй раз на одном и том же месте. Первый раз была пару месяцев назад, я подумала, что аллергия на яйца. Сдала анализ, не подтвердил.
И вот снова высыпало. Если совсем другое, не то, что перед тем, как высыпало первый раз.
Похоже на аллергию все таки?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Моана 2018-09-11 19:01
Ела совсем другое, не то, что перед первым высыпанием*.
Сыпь не чешется. Только если сама начну чесать, вроде немного чешется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 19:05
Похоже на аллергический дерматит.