Что это за сыпь
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что это? И как лечить? Врач сомневается в диагнозе. Обратиться к другому врачу там запись за 3 недели вперед. Они не беспокоят. Иногда бывает зуд. Очень нужна ваша помощь. Жду ответа. Появилось примерно 2 недели назад. Обнаружила при мытье.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Катерина, снимок размыт, но скорее всего кандиломы. Идите на повторную консультацию, обследуйтесь и плановом порядке можно удалить.