Что это за раздражение
Спрашивает: Лазарь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой на ногах а именно с зудящей сыпью которая появилась у меня 2 дня назад после того как я приехал с дачи. Сыпь бледна сильно чешущаяся. С начала думал что либо крапива либо каморы но по прошествию 2 дней понял что мои догадки оказались ложны фото прилагаются прошу скажите что это и чем лечить пожалуйста ???? (сыпь на обеих ногах)
1 ответ
Аллергическая реакция, скорее всего контактная аллергия. Антигистаминные курсом на 10 дней, местно крем адвантан 1 раз в день, сорбция.